Здоровые новости 24

Сегодня

19.10.2019

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

«Запад — 2017»: учения в Беларуси, а российскую технику везут на границу с Украиной

19.10.2019 14:24

«Запад — 2017»: учения в Беларуси, а российскую технику везут на границу с Украиной

Российские войска перебрасываются к украинской границе. Якобы для участия в учениях «Запад 2017». Однако учения запланированы в Беларуси, и только с сентября, а эшелоны с бронетехникой идут в нашу сторону.

Такое мнение выразил военный журналист Андрей Цаплиенко на своей странице в Facebook.

Параллельно в российских СМИ началась целенаправленная пропагандистская подготовка оправдания вторжения в Украину и обоснование необходимости пробития сухопутного коридора в Приднестровскую Молдавскую Республику. Якобы украинцы, молдаване, румыны и НАТО хотят захватить ‘гордую и независимую» ПМР, и теперь жизненно важно «остановить агрессоров».

Также, 8 августа 2017 севастополец Максим Майоров на своей странице Facebook обратил внимание на исторические предпосылки, а именно военные маневры, которые предшествовали агрессии Российской Федерации против соседних государств.

Как сообщал ранее портал Стена, детективы НАБУ под процессуальным руководством прокуроров САП сообщили о подозрении семи лицам, которые были задержаны ранее в рамках расследования растраты средств государственного бюджета Украины, выделенных на проект «Стена».

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |