Здоровые новости 24

Сегодня

02.03.2023

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

Экология и кофе – тесная взаимосвязь и успешный бизнес-проект

02.03.2023 11:32

Современные ритм жизни требует от людей постоянного движения. Поэтому все чаще за стандартной чашкой кофе мы забегаем в кофейню и выпиваем ее “на ходу”. Все это способствует росту популярности кофейного бизнеса, позволяет получить неплохую прибыль после открытия кофеен. Однако для достижения максимального успеха мало просто торговать бодрящим напитком, по заверению успешного бизнесмена и владельца Arvaci Coffee Arslan Jumayev, чтобы добиться желаемого результата в кофейном бизнесе необходимо:

  • использовать высококачественные продукты;
  • уметь удивить клиентов чем-то новым;
  • сделать акцент на экологичности бренда.

Последний фактор очень помог Арслану с развитием и популяризацией его кофеен в Нью-Йорке. Сегодня Arvaci Coffee предлагает клиентам не только большой ассортимент качественных кофейных напитков, но, и заботится об окружающей среде и экологии. Вся посуда, предлагаемая в кофейне на вынос, изготавливается из бумаги и кукурузного крахмала, что делает ее безопасной для окружающей среды.

Экология и кофе – тесная взаимосвязь и успешный бизнес-проект

Четкая направленность на экологичность, позволяет не только заботиться об окружающей среде, но и привлечь новых клиентов, которые разделяют заботу об окружающей среде и экологии, что положительно сказывается на продажах и успешности бизнеса в целом, считает Арслан Джумаев.

Советы и помощь другим бизнесменам с развитием дела

Кроме успешного ведения собственного бизнеса, Арслан Джумаев делится своим опытом и знаниями с другими предпринимателями. Он рассказывает о широких возможностях и перспективах отказа от пластика, делится информацией, где и как лучше делать закупки экологических продуктов, которые будут нравиться клиентам и привлекать новых покупателей.

Благодаря стремительному развитию и росту успешности кофеен Arvaci Coffee, сегодня все больше различных бизнесов начали осознавать возможность уменьшения использования пластика и работы с высококачественной продукцией.

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |