Здоровые новости 24

Сегодня

02.07.2022

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

Стоматологические услуги на дому в Киеве

02.07.2022 21:54

Стоматологические услуги на дому в Киеве

Найти человека, который бы любил посещать кабинет стоматолога довольно непросто, но, тем не менее, обращаться к зубным врачам время от времени приходится каждому человеку. К сожалению, бывает, что человек нуждается в услугах зубного врача, а самостоятельно прийти в клинику не может. Для таких людей сегодня предоставляется услуга вызов стоматолога на дом Киев, предоставляемая сервисом “Стоматолог на дом”. Услуги стоматолога предоставляются людям с временным, постоянным, частичным или полным ограничением передвижения, а также пенсионерам. Заявки принимаются в любой день недели, с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 20:00. Выезд стоматолога происходит по предварительной договорённости по телефону 098 133 44 00.

Зубную боль терпеть очень сложно и людям, с этой проблемой, которые не могут самостоятельно посетить врача, единственным выходом является вызов стоматолога на дом. Безусловно, при личном посещении стоматологической клиники существует возможность попытаться выл, к примеру, когда человек не может передвигаться, удаление является единственным возможным выходом. Это относится к лежачим пациентам, к людям преклонного возраста или с ограниченными возможностями.

На дому зубы удаляются по той же схеме, что и в клинике. Врач, приехавший по вызову, осмотрит ротовую полость и подготовит пациента к процедуре удаления. Удаление зубов выполняют стерильными инструментами, которые доктор привозит с собой и достаёт из герметично упакованных крафт-пакетов. Перед удалением проводится обезболивание одноразовыми иглами с использованием современных анестетиков. Если возникнет необходимость наложения швов, доктор выполнит эту операцию, применяя исключительно стерильные и одноразовые материалы. Безопасность пациента всегда стоит на первом месте.

Протезирование зубов - это не менее востребованная услуга, и здесь можно заказать изготовление и установку пластмассовых, эластичных и бюгельных съемных протезов. Для изготовления эластичных съёмных зубных протезов используют нейлон, который является мягким и эластичным материалом прозрачного розового оттенка, идеально имитирующего цвет десен. Именно благодаря такому окрасу эластичные съёмные зубные протезы незаметны во рту и максимально эстетичны. Наличие разных оттенков зубной гарнитуры, начиная от белой и заканчивая желтовато-серыми тонами, позволяет подобрать цвет под цвет существующих зубов пациента и делается это на дому.

Чтобы выполнить протезирование на дому съёмными зубными протезами доктор должен сделать три визита к пациенту. При первом визите снимаются оттиски для изготовления съемных зубных протезов и эту процедуру рекомендуется проводить не менее, как через месяц после последнего зубного удаления. К преимуществам этих протезов следует отнести их невысокую стоимость и возможность частичной адгезии к слизистой десны. Недостатком пластмассовых съемных протезов являются металлические кламмеры, крючки за которые протез фиксируются к зубам и их относительная хрупкость.

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |