Здоровые новости 24

Сегодня

04.12.2021

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

Все новости Харькова в электронном издании

04.12.2021 14:40

Все новости Харькова в электронном издании

Сегодня сложилась огромная аудитория пользователей, которые бумажным носителям предпочитают интернет. Всемирная Сеть – это безграничные возможности и каждый пользуется теми из них, которые находятся в плоскости его интересов. Кроме того, что в интернете можно смотреть фильмы сериалы, любимые передачи и ток-шоу, спортивные соревнования и музыкальные передачи, здесь же можно и узнавать все новости. К примеру, харьковчане знакомиться со всеми городскими новостями и не только могут на интернет-портале «Вечерний Харьков» https://vecherniy.kharkov.ua/news/174624/.

На сайте электронного варианта газеты всегда можно узнать последние новости, происходящие в городе, в стране и в мире. Газета включает несколько рубрик: Главное, Новости, Блоги, Архив, Современная история Харькова. В свою очередь, в разделе Новостей читатели найдут: События, Политика, Общество, Культура, Происшествия, Спорт, Украина, Мир, Здоровье. В ленте новостей можно прочитать о том, что происходит в стране и в городе и, в частности, познакомиться с информацией о том, в каких районах Харькова 4 декабря отключат холодную воду, в какой зоне карантина сейчас находится Харьковская область.

В последних новостях издания «Вечерний Харьков» сообщается из официальных источников, что по состоянию на сегодняшний день область находится в жёлтой зоне карантина. До Нового года остаётся всего 27 дней, а сегодня, 4 декабря, весь мир празднует Международный день гепарда, Международный День объятий, Международный день банков и Всемирный день фэтбайка. Православная церковь в этот день отмечает праздник Введения в храм Пресвятой Богородицы. Сельскохозяйственный сектор - это стратегически важный сектор для Харьковской области и, в связи с тем, что в настоящее время происходит его упадок, а одновременно продолжается рост тарифов на энергоносители, представители блока Светличной «Разом» настаивают на необходимости разработки антикризисной стратегии для области.

В рубрике События материалы о том, что вчера в Харькове задержали водителя с поддельными документами, нарушившего правила дорожного движения, правоохранительные органы продолжают поиск правонарушителя, совершившего поджог машины, в Харьковской области женщина родила ребёнка по дороге в больницу - роды успешно приняла бригада Скорой помощи. И, конечно же, здесь есть прогноз погоды, и, по утверждению синоптиков погодные условия в Харьковской области будет определять ночью холодный фронт, а днём поля повышенного давления, поэтому харьковчан ожидает резкое похолодание и дождь.

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |