Здоровые новости 24

Сегодня

30.07.2019

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

Лилия Ребрик растрогала семейным снимком

30.07.2019 10:42

Лилия Ребрик растрогала семейным снимком

Празднование пройдет в стиле единорогов.
В этом году семья не поехала на Пасху в Черновцы к родителям Лилии Ребрик, как делала раньше, потому что имела на то уважительную причину, clutch.ua.
«Родители приехали к нам в Киев прилетела моя сестра из Канады, приедут родители Андрея. Будут друзья, крестные, все, кто не разъезжается на праздники за город, – говорит Лилия. – Мы немного сумасшедшие родители, понимаем, что это не совсем для ребенка праздник, а больше для родителей, но мы не имеем права пропустить первый День рождения дочери».
У Лилии, Дианы и маленькой именинницы Полины будет первый фэмили-лук на троих. Празднование пройдет в стиле единорогов. Так придумала старшая дочь, 6-летняя Диана.
«Диана сказала, что единорожкы сейчас в тренде, она разбирается в этом лучше родителей. Мы спросили у Поли: «Ты согласна?», и она ответила – да, поэтому эта тема утверждена. Будет кэнди-бар, много шариков, веселая музыка, так как у нас танцевальная семья. Мы любим зажигать, радоваться жизни и будем показывать детям, как надо отдыхать», – рассказала ведущая канала «Украина».
Читайте также: Лилия Ребрик порадовала семейным снимком
Лилия говорит, что праздник планируется семейный. А поскольку с каждым годом семья все увеличивается – крестные тоже становятся ее членами, у всех рождаются дети – то праздничный стол увеличивается. И это – настоящее счастье.
Лилия Ребрик растрогала семейным снимком
Лилия Ребрик растрогала семейным снимком

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |