Здоровые новости 24

Сегодня

22.07.2019

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

Страшное ДТП на Житомирской трассе: Мерседес уничтожил Ланос

22.07.2019 07:20

Страшное ДТП на Житомирской трассе: Мерседес уничтожил Ланос

Неподалеку от села Сальник Калиновского района на трассе Житомир – Могилев-Подольский 3 августа произошла смертельная авария. Столкнулись две легковушки Mercedes и Daewoo Lanos. В результате ДТП погибло четверо людей.

Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, по предварительным сведениям, водитель «Мерса» выехал на встречную полосу. Поскольку скорость движения машин была относительно высокой, никто из водителей не успел прибегнуть к маневру и избежать столкновения. Водитель и трое пассажиров Daewoo Lanos погибли на месте происшествия. Все они жители Хмельницкого 24-29 лет.

Водителя Mercedes в тяжелом состоянии каретой скорой помощи довезли в больницу. 38-летнего киевлянина госпитализировали в реанимационное отделение. Угрозы его жизни нет. Кровь водителя исследуют на наличие алкоголя.

Причина аварии выясняется. По данному факту открыто уголовное производство по части 3 статьи 286 (нарушение ПДД) УК Украины.

Как сообщал ранее портал Стена, бывший руководитель главного Управления представительства в суде Генеральной прокуратуры Олег Кучер вскоре после увольнения приобрел сразу пять квартир в центре Киева.

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |