Здоровые новости 24

Сегодня

13.04.2021

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

Мужские рубашки: что актуально и популярно сегодня и в этом году

13.04.2021 07:02

Мужские рубашки: что актуально и популярно сегодня и в этом году

Мужские рубашки SS21 и лучшие производители

Что популярно в этом году? Как изменились фасоны? Какие дизайнерские решения точно стоят вашего внимания? Об этом и не только мы поговорим в статье ниже, ведь наша главная тема дня — мужские рубашки сезона весна-лето 2021.

Предложения от топ-брендов

Если вы предпочитаете исключительно классические варианты, то отличным выбором для вас будет продукция от немецкой торговой марки BOSS. Четкие линии, отложные воротники, минимум декора, максимум элегантности — прекрасный пример business style. Такие предметы гардероба подойдут бизнесменам и деловым мужчинам

Для любителей классики с упором на современность у нас тоже есть хорошее предложение: бренд HUGO в своем арсенале имеет приталенные и прямые фасоны, простые белые и яркие модели с абстрактными принтами. Это возможность поэкспериментировать и выбрать подходящее именно вам стилевое направление.

Американский Guess привлек нас минимализмом и использованием денима в производстве рубашек. В новой весенней коллекции найдутся подходящие варианты для любителей как классики, так и современности, а каждый лук будет подчеркивать ваш вкус и взгляд на моду.

А вот джинсовая легенда Levi's предлагает более расслабленные модели: в клетку, из денима или кастомизированные. С помощью изделий от Левайс вы сможете проявить индивидуальность и создавать стильные образы на свой вкус.

Ассортимент модного дома из Германии Karl Lagerfeld очень широк и безграничен. Кроме базовых белых моделей в нем есть множество дизайнерских решений, которые разнообразят ваш гардероб и помогут выделиться. Например, малиновый цвет, узор в клетку или абстрактный бордовый принт — изделие с таким декором будет гармонично сочетаться с одеждой в стиле кэжуал, если правильно подобрать элементы лука.

SuperDry всегда отличался особенным стилем, и этот сезон не стал исключением. Брендовые товары по прежнему сочетают в себе американский винтаж и японскую графику, ведь это часть философии бренда. Выбирая Супердрай, вы получаете оригинальную и высококачественную продукцию с уникальным дизайном от популярного производителя.

Все бренды, о которых мы рассказали выше, представлены в интернет-магазине Ultrashop. Здесь вы можете приобрести брендовые вещи, которые будут радовать вас не один год. Сделайте выбор в пользу проверенного магазина и официального представителя модных торговых марок в Украине. С Ультрашоп ваши образы заиграют новыми красками и станут мегастильными и привлекательными.

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |