Здоровые новости 24

Сегодня

29.04.2021

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

City24 — чтобы оплатить все вовремя из дома выходить не обязательно

29.04.2021 10:28

В связи с вереницей событий все мы заменили пешие прогулки на листание страниц соцсетей, встречи в любимых заведениях на видеозвонки, длинные разговоры вживую на голосовые сообщения. Но гражданский долг никто не отменил, а значит ежемесячные походы во всевозможные финансовые учреждения всегда ждут вас. А еще вас там ждут длинные очереди, и неудобный график работы, которые тянут за собой особенный план дел с учетом вышеуказанных факторов. Опоздать на работу и застать очередь возле кассы, Отпроситься с работы и не успеть даже в очередь — выбрать непросто. И как бы не хотелось избежать визита, настоятельно советуем сделать вам это и воспользоваться платежной системой City24. Здесь тихо, только вы и клики, здесь вас не будут поторапливать — вы сможете проверить внесенные утром данные хоть вечером, сюда можно прийти с кофе и едой и никто не против ваших домашних питомцев. Конечно, вам придется внести всю платежную информацию самостоятельно, но разве это станет минусом, если на кону выход за пределы своего дома?

А вот еще несколько весомых аргументов воспользоваться именно платежным сервисом Сити24.

Услуги.

Более 5 000 предустановленных услуг от региональных и всеукраинских компаний можно с легкостью оплатить здесь. Налоги и сборы, банки и страхование, благотворительность, мобильная связь, интернет и телевидение, расчет за покупки в интернете и много другого доступны в Сити 24. 

Удобство. Открыв сайт платежной системы перед вами возникнет блок часто запрашиваемых категорий, внутри которых расположен список компаний-партнеров: провайдеров, операторов, ЖКХ, служб такси и много других в соответствии с родом их деятельности. После нескольких кликов для выбора необходимой организации вы увидите форму для заполнения. Здесь расположен короткий перечень ячеек для внесения платежных данных инициатора транзакции и получателя, а также необходимой суммы. Важный момент: здесь вы не встретите назойливой рекламы, бесполезных кнопок и мешающих всплывающих окон — все просто и по делу, дабы вы справлялись со всеми финансовыми делами с минимальной потерей времени, сил и нервов. Несмотря на техническую сложность механизма и безграничное количество передаточных узлов. В результате пользователи получают не только полезный продукт в виде удобного сайта, но и, в некотором смысле, удовольствие от скорости и понятности данной платформы.

Безопасность.

Пользуясь сервисом City24 можно не беспокоиться о сохранности средств и клиентской информации. Компания использует мощную криптографическую защиту с применением стандарта SSL-шифрования. Кроме этого, все платежные данные остаются на стороне банка, в котором оформлена ваша платежная карточка. 

Думаем, что вопросы касательно надежности, удобства и спектра услуг исчерпали себя, но если остались интересующие моменты, которые мы не успели затронуть в этой статье, компетентная служба поддержки быстро и с удовольствием ответит вам и на них.

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |