Здоровые новости 24

Сегодня

12.12.2019

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

Как всегда: вместо депутата в Киеве по людям стрелял его охранник. А депутат вас всех любит!

12.12.2019 17:27

Как всегда: вместо депутата в Киеве по людям стрелял его охранник. А депутат вас всех любит!

Не можем мы уснуть спокойно. Жара, тяжелый рабочий день. И тут на тебе — в Киеве «неприкосновенная туша» (народный депутат) устроил стрельбу по людям!

Интернет просто взорвался от этого сообщения. Не прошло и получаса, как получаем стандартную «отмазку»: это не депутат стрелял, а его охранник! Верите в эту чушь?

Вот же какие изверги работают у депутатов в охране. Народные избранники катаются по кварталам Киева и людям жизнь налаживают, а их свирепые псы открывают огонь по электорату. Чудеса?

В общем, по последней информации, стрельбу по людям устроил охранник депутата Верховной Рады Сергея Мельничука, а не сам депутат. Зачем мы выкладываем такую новость? А ради того, чтобы вы понимали, насколько быстро неприкосновенный слуга народа спокойно спустит дело «на тормозах».

Напомним, ранее очевидцы инцидента сообщили, что внефракционный народный депутат и экс-командир батальона «Айдар» Сергей Мельничук открыл стрельбу по людям возле здания детского садика на Троещине в Киеве. Отмечается, что слуга народа стрелял боевыми патронами по этому самому народу.

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |