Здоровые новости 24

Сегодня

09.04.2021

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

Кеды — надежный саппорт в любом стилевом направлении

09.04.2021 07:02

Кеды — надежный саппорт в любом стилевом направлении

Кеды — единственно правильный выбор для любого гардероба 

Кеды — это наследие современного образа жизни, которое полюбились многим, несмотря на род деятельности, возраст, пол и другие социальные различия.

У каждого в обувном арсенале есть хотя бы одна пара, которая готова плясать и с джинсами, и с чиносами, и с платьем, и, естественно, со спортивным костюмом.

Изначально кеды были наделены несколько иным функционалом, а именно, для игры в баскетбол и других видов тренировок. Их конструкция ограничивалась отрезным прорезиненным мысом, парусиновым верхом и накладками на лодыжках, дабы предотвратить их травмирование во время игры. Подошву производили предпочтительно из каучука, который известный цепкостью вне зависимости от поверхности. Классическая застёжка-шнуровка, которая присутствует в изделии до сих пор, является самой универсальной из всех возможных видов, так как позволяет фиксировать модель на ноге с учетом особенностей стопы.

На сегодняшний день производители частично отошли от использования привычного текстиля в качестве основного материала, и начали внедрять в конструкцию разные виды технологичных тканей, сетки, натуральной кожи, а также разные виды заменителей, которые на первый взгляд отличить достаточно сложно. Все они комбинируются в зависимости от предназначения модели. Если это повседневный вариант, которому не уготованы тренировки, марафоны и походы по пересеченной местности, то он зачастую выполнен с характерными декоративными элементами, которые не очень подходят для вышеперечисленных занятий. Бусины, кружево, мех, молнии, металлизированное покрытие и прочее выглядят по-особенному и могут многое сказать о своем владельце, даже если он решит все таки обуть их в поход.

Несмотря на разнообразие дизайнерских изысков, многие находятся в непрерывном и безуспешном поиске лаконичной и высококачественной обуви, которая стала бы именно тем универсальным солдатом в образе, который не нуждается в изощренных ансамблях, дабы выглядеть выигрышно. Мы знаем отличный интернет-магазин, виртуальные витрины которого ломятся от разнообразия дизайнерских идей самых разных стилевых направлений и их миксов. MD Fashion — онлайн-платформа, которая способна удовлетворить модные пожелания всех виртуозных инфлюенсеров. Здесь представлены исключительно оригинальные товары от диктаторов трендов со всего мира. Tommy Hilfiger, Gant, Diesel, CP Company и многие другие, общее количество которых достигает более 100 брендов. Здесь вы найдете кеды всех возможных вариантов, которые гарантированно удовлетворят запросы даже самых требовательных клиентов, которым важен каждый элемент, вплоть до цвета шнуровки и размера логотипа.

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |