Здоровые новости 24

Сегодня

06.08.2020

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

Качественные услуги потребителю на Elmy

06.08.2020 23:17

Качественные услуги потребителю на Elmy

Важным аспектом в сфере предоставления различных видов услуг населению является вопрос обеспечения их качества. По данным Международной организации по стандартизации, «качество услуг — это способность услуги удовлетворить известные и ожидаемые потребности людей, которые пользуются услугой». Уровень и качество услуг должны соответствовать минимальным стандартам, определенным государством, с возможностью их корректировки органами местного самоуправления в сторону улучшения в зависимости от уровня развития определенных регионов.

Именно Elmy собрал безукоризненных поставщиков услуг различного направления на сайте https://elmy.ua/kharkov/english-lessons — красота, события, развитие личности. Например, преподаватели английского языка Харькова создали здесь страницы со всеми видами услуг, стоимостью, контактами и фотографиями с работы.

Преимущества Elmy для потребителя:

  • множество предложений в одном месте
  • открываются все виды услуг, примеры работ, стоимость услуг;
  • у каждого специалиста правдивые отзывы клиентов, вы можете оставить свой;
  • есть фильтр по типу услуг;
  • работает кнопка моментальной записи или телефон.

В современных условиях реформирования государственных и правотворческих процессов, увеличение количества субъектов бизнеса, уполномоченных предоставлять различные виды услуг, существенно актуализируется вопрос формирования новых подходов к эффективному обеспечению населения различными видами социальных (публичных) услуг. В последние годы в определенной степени нормативно и организационно обеспечено предоставление образовательных услуг. В частности, открыты современные центры, а также введен портал Elmy. В то же время, нуждаются в совершенствовании стандарты и механизмы для обеспечения прозрачности, рациональности и учета интересов людей.

Стоит отметить, что разработать и утвердить стандарты качества недостаточно. Необходимо обеспечить их соблюдение всеми поставщиками услуг. Одной из важных и неотложных задач является обеспечение доступности и качества публичных услуг в соответствии со стандартами. Этот процесс должен происходить с учетом необходимости обеспечения доступности, надлежащей материально-технической базы, открытости информации об услугах, порядке, условиях и профессионализма предоставления публичных услуг. Уже сегодня всем этим может похвастаться ресурс Elmy.

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |