Здоровые новости 24

Сегодня

14.12.2019

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

Экс-супруг Ани Лорак лишился бизнеса после развода

14.12.2019 10:41

Экс-супруг Ани Лорак лишился бизнеса после развода

Бывшему супругу Ани Лорак пришлось закрыть свое заведение в Киеве.
Бывший супруг Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу после развода с украинской певицей решил распрощаться с бизнесом. Мурат объявил о закрытии ночного клуба Famous в Киеве. СМИ связывают это с разрывом звездной пары, но сам бизнесмен утверждает, что готовит новый проект, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.
Так, в своем Instagram Мурат опубликовал новость о том, что закрывает развлекательное заведение, и пригласил киевлян на последние вечеринки в честь этого события. "Я, Мурат, учредитель Famous, приглашаю каждого из вас! Спасибо друзья, что были все эти 5 лет вместе со мной. P.S. Скоро порадуем вас новым проектом!", – написал в посте Налчаджиоглу.
Напомним, что ранее бывший муж Лорак закрыл свой караоке-бар. Ему также принадлежат загородный пляжный комплекс "Бирюза", ресторан на Днепре "Мангал" и клуб Dali Park. Мурат является руководителем люксовой косметической компании.
Читайте также: Катя Осадчая похвасталась новыми снимками с отдыха
Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу развелись после громкого скандала, когда Мурата якобы заметили в одном из киевских ночных клубов в компании 26-летней киевлянки Яны Беляевой. 31 января Шевченковский райсуд Киева официально расторг брак украинской певицы и турецкого бизнесмена.

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |