Здоровые новости 24

Сегодня

30.08.2019

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

Звезда «Игры престолов» призналась о попытке суицида

30.08.2019 16:07

Звезда «Игры престолов» призналась о попытке суицида

Побороть проблему актрисе удалось лишь благодаря терапии.
Британская актриса Софи Тернер, сыгравшая в сериале "Игра престолов" роль Сансы Старк, призналась, что после выхода 3 сезона саги долго страдала от серьезной депрессии, пишет Хроника.инфо со ссылкой на lime.apostrophe.ua.
По словам 23-летней знаменитости, приступы были настолько угнетающими, что она даже подумывала о самоубийстве.
"Приступы начались лет пять-шесть назад. Порой я чувствовала себя настоящим психом. Много думала о самоубийстве", — призналась Тернер.
Как упомянула актриса, этот период стал проблемой для всех членов ее семьи. Всем виной были шквалы негатива в сети, с которыми молодой знаменитости было не удавалось справляться.
"Как большинство девчонок зациклилась на своей внешности. Знаете, одно дело, когда тебя критикуют пару десятков подростков, которые учатся с тобой в одной школе. И совсем другое, когда постоянно читаешь о себе всякие гадости, которые пишут в соцсетях десятки миллионов фанатов популярного сериала!" — продолжила она.
"Мне казалось, что я не переживу. Это был вал негатива. "Санса растолстела!", "Проклятие, что она себе думает? Санса набрала лишних десять фунтов!" — вспомнила Тернер.
Под натиском негатива актриса сломалась.
"Каждый божий день говорила себе: "Ты толстая уродина и бездарь". Умоляла костюмеров ушивать корсеты на моих платьях. Почти ничего не ела. Боялась лишний раз выйти на улицу. Утратила всякую мотивацию. Мне ничего не хотелось делать", — добавила знаменитость.
Побороть проблему Софи Тернер удалось лишь благодаря терапии. Позже пересмотреть взгляды на жизнь актрису заставил и ее возлюбленный.
Читайте также: Каменских "уличили" в романе с музыкальным продюсером
"Сама я с этим не справилась бы ни за что. Помогла терапия. Да, мне пришлось обратиться к врачам. Прошла несколько курсов лечения. Продолжаю принимать препараты. И хочу сказать спасибо Джо. Он меня поддержал и продолжает поддерживать. Джо замечательный. Он очень помог мне. Знаете, когда каждый день слышишь от парня, что он тебя любит, что ты самая красивая и сексуальная на свете, постепенно начинаешь в это верить. Я ненавидела себя до знакомства с Джо", — заключила она.

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |