Здоровые новости 24

Сегодня

06.09.2019

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

Вера Брежнева опубликовала фото без косметики на лице

06.09.2019 02:01

Вера Брежнева опубликовала фото без косметики на лице

Певица прилетела в столицу Украины
Популярная певица Вера Брежнева признается, что живет на четыре страны – Италия, Россия, Украина и США, где учиться ее старшая дочь Соня Киперман, РБК-Україна
Правда, в Киеве артистку можно застать не часто, но, все же, она приезжает в столицу к мужу, который много времени проводит на киевской студии. Так, Вера нагрянула с тайным визитом в Киев и встретилась с друзьями в одном из заведений. Душевным фото в компании она поделилась в сториз Instagram.
Так, певица провела время с украинским дизайнером и основательницей бренда the Coat Екатериной Сильченко, а также известным модельером Бичолой Тетрадзе и издателем, ведущей и журналисткой Полиной Неней, которая также разместила снимок на страничке в фотоблоге.
Вера пришла в одно из киевских заведений в повседневном образе – белый объемный свитер, светлые джинсы прямого кроя и кроссовки. Также певица появились на людях без косметики, зато с фирменной обезоруживающей улыбкой.
В резделе сториз артистка заключила снимок в рамку в виде сердца и оставила красноречивую подпись-стик на английском языке: "Люблю это".
Кстати, Вера Брежнева устроила жаркие танцы прямо на столе во время закрытой вечеринке в Киеве по случаю дня рождения ее подруги.
Читайте также: Вера Брежнева показала, как начинается ее утро в Италии
Напомним, что вера Брежнева показала фото и видео в необычном образе – певицу в буквальном смысле слова разукрасили яркими красками. В таком виде она появиться в своем новом клипе на песню "Ты мой человек".
Вера Брежнева опубликовала фото без косметики на лице
Вера Брежнева опубликовала фото без косметики на лице

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |