Здоровые новости 24

Сегодня

26.04.2021

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

Стильные мужские цепочки весна-лето 2021

26.04.2021 15:53

Стильные мужские цепочки весна-лето 2021

В мире ювелирных изделий свои правила и своя мода. Чтобы выглядеть стильно и привлекательно, нужно следить за рекомендациями дизайнеров и учитывать, куда и под какую одежду вы планируете носить те или иные аксессуары. Здесь удобно купить кольца, наручные часы, браслеты, подвески, мужские цепочки — https://zolotoyvek.ua/ru/cepochki/l/pol:muzhskie/. Можно выбрать себе самостоятельный аксессуар или собрать комплект из нескольких украшений: цепочка и браслет, подвеска и перстень, запонки и зажим для галстука. 

Модные мужские украшения этого сезона

Мужские украшения всегда в моде, но в зависимости от сезона могут меняться размер, инкрустация, металл ювелирных изделий, которые рекомендуют носить дизайнеры. Весной-летом 2021 года можно обратить внимание на такие аксессуары:

  1. Массивные мужские цепочки. Отлично смотрятся как золотые, так и серебряные модели без инкрустации. Крупные цепочки для мужчин обычно короткие, также можно взять украшения средней длины, длинные модели выглядят чересчур громоздко и утяжеляют образ.
  2. Украшения из натуральной кожи, как черной, так и окрашенной в яркие цвета. Особо популярные кожаные браслеты и чокеры, также в продаже можно встретить кольца из этого натурального материала. Кожаные аксессуары могут быть декорированы золотыми или серебряными вставками. Среди классических кожаных украшений — золотые часы на ремешке, которые можно комбинировать с мужскими цепочками из драгоценного металла.
  3. Если массивные цепочки не вписываются в ваш образ или не подходят к дресс-коду, установленному в офисе, можно взять кулон с простым дизайном на тонком металлическом ремешке. В моде подвески в виде геометрических фигур: квадратные, круглые, треугольные. Такие модели могут быть инкрустированы драгоценными или полудрагоценными камнями, декорированы эмалью, а также не иметь вставок. 
  4. Перстни и печатки — мужские украшения, которые практически не выходят из моды. Громоздкие и минималистичные, печатки без инкрустации и перстни с яркими, крупными камнями, простые дизайны и необычные формы, украшения с позолотой, родированием, чернением, гравировками — каждый мужчина найдет аксессуар по вкусу для работы, под одежду городского стиля, а также для праздников. 

Купить мужские цепочки, браслеты, кольца и другие ювелирные изделия можно себе или в подарок. При выборе модели рекомендуется учитывать, какие украшения уже есть в ювелирном гардеробе, и взять модели с похожим дизайном, металлом, инкрустацией. Нужно помнить, что минималистичные украшения хороши для офиса, а на праздничные события лучше выбрать что-нибудь более громоздкое и яркое.

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |