Здоровые новости 24

Сегодня

09.12.2019

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

Отдых народного депутата: пьяным за руль — не проблема

09.12.2019 09:11

Отдых народного депутата: пьяным за руль — не проблема

На Львовщине сегодня, 11 августа, работники полиции задержали гражданина, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Как оказалось позже задержанным оказался депутат от БПП Андрей Антонищак.

По сообщения СМИ со ссылкой на данные депутата Львовского городского совета Игоря Зинкевича, народного депутата, который находился за рулем Audi в нетрезвом состоянии, задержали во Львовской области в пятницу.

«В 14.00 в селе Великоселки Каменка-Бугского района работники полиции остановили автомобиль, за рулем которого находился 48-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения», — говорится в сообщении пресс-службы Нацполиции. На водителя составлен протокол по ст 130 КоАП.

«В Каменка-Бугском районе сегодня задержали депутата Верховной Рады Антонищак А.Ф на авто« Ауди », в состоянии алкогольного опьянения, оформлено по настоящее время. 1 ст. 130 КУоАП », — сообщает председатель ОО« Варта 1 », депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич.

Справка. Андрей Антонищак — народный депутат Украины, член депутатской фракции партии «Блок Петра Порошенко», член Комитета Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики.

Отдых народного депутата: пьяным за руль — не проблема

Как сообщал ранее портал Стена, в то время, когда дороги в Украине уже мало соответствуют своему названию, «Укравтодор» начал подготовку к реализации проекта строительства концессионной дороги между Киевом и Белой Церковью.

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |