Здоровые новости 24

Сегодня

06.12.2019

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

MARUV удивила откровенными снимками

06.12.2019 05:15

MARUV удивила откровенными снимками

MARUV показала, как готовится к выступлению в Киеве
MARUV (Анна Корсун) своих подписчиков всегда держит в тонусе, РБК-Україна
Скандальная украинская исполнительница едва ли не каждый день публикует эффектные фото и видео на своей instagram-страничке… Хотя зачастую, это не просто эффектно, а достаточно провокационного и соблазнительно. Не стало исключением и одно из недавних фото певицы.
Так, в разделе сториз MARUV опубликовала откровенный черно-белый снимок, на котором фотографирует свое отражение в большом зеркале. На певица в этот момент – только нижнее белье из полупрозрачной ткани. При этом позирует Корсун спиной к зеркалу, демонстрируя свои аппетитные формы.
Следует отметить, что в последнее время MARUV значительно похудела. Девушка то и дело показывает видео из зала – певица посещает занятия танцам на пилоне. И недавно Анна Корсун преподнесла поклонникам настоящий сюрприз – короткий видео-эпизод с занятий. Певица подчеркнула, что со стороны выполнение таких движений может выглядеть просто, но на самом деле это не так.
Кроме того, певица отметила, что помимо всего прочего, ей также приходится развиваться гибкость и пластичность. А для этого она посвящает время растяжкам. И вновь появилось соответствующее фото.
Читайте также: Даша Астафьева удивила откровенными снимками
"Растяжки – это сеансы садомазы", — с юмором подписала снимок MARUV.
MARUV удивила откровенными снимками
MARUV удивила откровенными снимками

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |