Здоровые новости 24

Сегодня

20.07.2019

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

Канал CW назвал сериалы, которые продлил на следующие сезоны

20.07.2019 14:10

Канал CW назвал сериалы, которые продлил на следующие сезоны

Канал CW продлил ещё четыре сериала, включая «Сотню», на следующие сезоны, и установил рекорд.
В феврале стало известно, что CW продлил на следующие сезоны сразу десять своих проектов, включая «Сверхъестественное», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на popcornnews.ru.
Оказывается, руководство канала не собиралось на этом останавливаться и недавно сообщило, что ещё четыре шоу увидят продолжение в 2019-2020 годах. К радости поклонников, в этот список вошел сериал «Сотня», который получит седьмой сезон.
Итого канал CW, по сообщениям Deadline, продлил сразу 14 сериалов, что стало его личным рекордом. Для сравнения: канал NBC дал продолжение лишь 13 своим телевизионным проектам.
К двум сериалам CW приковано особое внимание зрителей: к «Сверхъестественному» и «Сотне». Если с первым шоу всё уже ясно — 15 сезон станет для него заключительным, то доверие к постапокалиптической драме всё возрастает.
Канал продлил «Сотню» на седьмой сезон, несмотря на то, что первый эпизод шестого сезона выйдет только 30 апреля.
Читайте также: Холли Берри сломала 3 ребра
Что касается остальных проектов, то второй сезон будет у сериалов «Наследие», «Зачарованные», «Всеамериканский», «В темноте» и «Розуэлл, Нью-Мексико». На третий сезон продлили «Чёрную молнию» и «Династию», на четвертый — «Ривердейл». Пятый сезон будет у «Легенд завтрашнего дня» и «Супергерл», шестой — у «Флэша». «Стрела» завершится восьмом сезоне.

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |