Здоровые новости 24

Сегодня

08.11.2019

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

Готовьте свое авто к оффроуду

08.11.2019 03:33

Готовьте свое авто к оффроуду

В последнее время в Украине достаточно активно развиваются всевозможные виды спорта, которые связаны с автомобилями. Уже на ежегодной основе проводятся соревнования по оффроуду, в том числе и джип-триали, трофи-рейду и многому другому. В целом такой активный вид отдыха и спорта подразумевает под собой преодоление сложных дистанций на бездорожье на большом автомобиле, который имеет полный привод и в народе называется внедорожник. Регламент любого соревнования подразумевает под собой экипаж, который состоит как минимум из двух человек, это штурман и, непосредственно, пилот.

У каждого из них свои задачи и в целом они дополняют друг друга. Если вам интересны такие мероприятия, и вы хотели бы принять участие или побыть зрителем на них, то вы можете ознакомиться поближе с ежегодным событием «Роксолана Трофи», которое в этом году прошло в живописном Рогатинском районе, Ивано-франковской области. Именно здесь каждый год проводятся соревнования по джип-триали и трофи-рейду. «Роксолана Трофи» активно спонсируется интернет-магазинам «Бездор 4х4» - https://bezdor4x4.com.ua/. К слову, на сайте именно этого магазина вы сможете приобрести всевозможные аксессуары, специальное снаряжение и так далее, для своего внедорожника, которые гарантируют вам успешное прохождение любого бездорожья.

Поэтому если вы увлекаетесь оффроудом, то вам обязательно следует посетить интернет-магазин. Помимо них «Роксолана Трофи» также поддерживается гостинично-развлекательный комплексом «Элит-Центр», минеральной водой «Роксоланы» и магазином техники Apple «АйБлуко». Данное мероприятие напрямую направлено на популяризацию самого разного автоспорта и, конечно же, активного отдыха со всей семьёй на территории Рогатинского района, который известен буквально на всю Украину своими невероятными пейзажами и увлекательными историческими достопримечательностями.

Конечно же, в этом году вы уже не попадете на такое событие, однако Вы можете активно готовиться к следующему мероприятию. Если вы захотите принять участие, то вам непременно следует посетить официальный сайт интернет-магазина «Бездор 4х4» - https://bezdor4x4.com.ua/. Именно тут вы сможете укомплектовать свой автомобиль таким образом, чтобы он мог преодолеть любую дорогу и в конечном итоге помог Вам стать победителем. Вы найдете тут товары от самых лучших производителей, которые гарантируют вам высочайшее качество.

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |