Здоровые новости 24

Сегодня

28.07.2019

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

Бритни Спирс обвинили в насильном удержании в психбольнице

28.07.2019 07:16

Бритни Спирс обвинили в насильном удержании в психбольнице

Фанаты уверены, что знаменитость удерживают силой.
7-летняя американская певица загремела в психиатрическую клинику в начале месяца, якобы, из-за сильного стресса. Фанаты подозревают, что ее там удерживают насильно, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на PolitekA.
Поклонники Спирс заподозрили неладное, когда обратили внимание на записи и лайки, которые оставляла в соцсети мать знаменитости Линн. Так, она опубликовала неоднозначный пост, текст которого гласил: «Когда воины Господа опускаются на колени, битва не заканчивается, а именно начинается».
А также женщина добавила: «Это – Вера!».
Потом мать звезды лайкнула те записи пользователей, в которых утверждалось, Что Бритни удерживают в специфическом заведении насильно.
«Верните Бритни ее свободу, ее голос, ее жизнь!», «Я очень надеюсь, что вы поддерживаете Бритни в попытках выйти из-под опеки. Очень надеюсь, что ваш больной экс-супруг не удерживает где вашу дочь против ее воли», – такие посты понравились Линн Спирс.
Отметим, что отец звезды Джейми Спирс является ее официальным опекуном уже более 10 лет. Он, например, может самостоятельно распоряжаться всеми финансами своей дочери.
Читайте также: На старых фото поверхности Марса нашли странный объект
Однако недавно стало известно, что у отца Бритни серьезное заболевание. И именно из-за того, что Бритни сильно беспокоилась о здоровье отца и вынудило ее лечь в психиатрическую клинику.

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |