Здоровые новости 24

Сегодня

12.10.2019

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

Тейлор Свифт порадовала поклонников новым клипом

12.10.2019 14:43

Тейлор Свифт порадовала поклонников новым клипом

Этот клип стал первым музыкальным видео после смены лейбла.
Тейлор Свифт представила новый клип на совместный с Брендоном Ури Panic! At the Disco трек «Me!». Это первый клип певицы за год — последний на песню «Delicate» вышел в марте 2018 года. Работа набрала на YouTube уже больше 66 миллионов просмотров, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.
В видео в стиле мюзикл, снятом Дейвом Майерсом (клип на песню «Humble» Кендрика Ламара — тоже его работа), действие происходит в Париже. Тейлор и Брендон, которые играют в клипе пару, ссорятся на французском языке и выясняют отношения на фоне красочных и даже немного мультяшных панорам города. Во всем этом нашлось место блесткам, единорогам, котятам и даже радуге.
Накануне релиза Тейлор сделала пост в Twitter с фото на фоне граффити в виде бабочки на одной из стен дома в Нашвилле и подписала, что это «зацепка к будущему клипу». Его автор — уличная художница Келси Монтегю.
Но не стоит судить о клипе по картинке — на самом деле песня о том, что нужно быть собой и не зависеть от кого-либо, а также сохранять индивидуальность в отношениях.
"«Me!» — это песня о том, как принять свою индивидуальность и искренне полюбить ее. Я думаю, что с помощью песни нам удастся проникнуть в головы людей и заставить их чувствовать себя лучше", — сказала Тейлор в интервью New York Times.
Читайте также: Полякова поразила сеть невероятным платьем
Это первая работа певицы на лейбле Republic Records (12-летний контракт с Big Machine Records истек в ноябре прошлого года) и лид-сингл предстоящего, седьмого студийного альбома.

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |