Здоровые новости 24

Сегодня

05.08.2019

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

Сбился прицел: политик назвал основные промахи власти

05.08.2019 03:45

Сбился прицел: политик назвал основные промахи власти

Нынешняя система управления страной практически ничем не отличается от предыдущей. На пути к становлению Украины как европейского государства осталась одна из наибольших преград – несовершенство действующей власти, которое заметно невооруженным глазом.

В этом заверил лидер политической партии «Основа» Андрей Николаенко.

По его мнению, позиция общества и его дальнейшая судьба мало интересуют тех, кто занимает высокие должности, потому что они руководствуются исключительно собственными интересами:

«Главная проблема Украины сегодня – бесхребетность и абсолютная антиукраинскость власти. Она готова действовать, по мнению внешних кредиторов, партнеров, под давлением врагов и т.д. Но не в интересах своего народа. Она не пытается создавать повестку дня и выходить к народу с той идеей, которая бы консолидировала и объединила», — подчеркнул политик в эфире одного из украинских телеканалов, сообщает портал «Знай.uа».

Лидер «Основы» считает, что нынешняя система управления страной практически ничем не отличается от режима Януковича, повторяя те же ошибки:

Сбился прицел: политик назвал основные промахи власти

«Янукович думал, что сможет заигрывать с Россией, Евросоюзом и ему за это ничего не будет. Сегодня власть думает, что может рассказывать о том, что будет брать деньги на реформы, а делать их будет бесконечно. При этом, самим заниматься коррупцией. Но они тоже получат за это «по шапке», — подытожил Николаенко.

Как сообщал ранее портал ukrainianwall.com, скандальный судья Апелляционного суда Киева Виктор Глиняный, который получил рекордное количество жалоб, вместе с мамой, невесткой, тещей и бывшими женами владеет 7 квартирами и 4 домами в столице.

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |