Здоровые новости 24

Сегодня

14.11.2019

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

Ким Кардашьян стала мамой в четвертый раз

14.11.2019 09:40

Ким Кардашьян стала мамой в четвертый раз

У звезды реалити-шоу на свет появился сын
Известная светская львица, звезда реалити-шоу и блогер Ким Кардашьян стала счастливой мамой в четвертый раз. В пятницу, 10 мая, у нее родился сын, которого выносила суррогатная мать. Об это сама звезда сообщила на официальной страничке в Twittwer, РБК-Україна
Накануне, о том, что Ким в больнице и ждет пополнения в семье сообщила ее старшая сестра Кортни Кардашьян в студии программы The Ellen Degeneres Show.
Гостьей передачи стала Крис Дженнер. А в качестве сюрприза для нее в студию пригласили дочь Кортни с тремя ее детьми. Также старшая сестра Ким привела своих племянников – Норт, Сейнта и Чикаго. Кортни поспешила пояснить отсутствие мамы малышей.
Оказалось, что Ким помчалась в больницу, чтобы впервые взять на руки новорожденного сыночка – четвертого и долгожданного ребенка с мужем, рэпером и дизайнером Канье Уэстом. Стоит отметить, что Крис была шокирована новостью, ведь даже она не знала о том, что у суррогатной матери начались схватки.
Сама же Ким поспешила поделиться радостной вестью в микроблоге. "Он уже здесь, и он идеальный!" — написала восторженная мама.
Читайте также: Ким Кардашьян станет мамой в четвертый раз
Затем звезда решила добавить, что малыш как две капли воды похож на ее дочь и свою сестру Чикаго. Поклонники тут же ринулись поздравлять семейство Кардшьян-Уэст с долгожданным прибавлением.

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |