Здоровые новости 24

Сегодня

10.06.2019

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

Киевлянин шокировал сети рассказом об изнасиловании в метро

10.06.2019 04:24

Киевлянин шокировал сети рассказом об изнасиловании в метро

Киевский метрополитен не забывает регулдовольно часто повышает тарифы на проезд, однако забывает улучшить сервис обслуживания.

Житель Киева Дмитрий Щебетюк поразил соцсети рассказом о том, как живется людям с инвалидностью в столице, отметив, что его «публично изнасиловали» работницы метрополитена на станции Арсенальная.

Соответствующее заявление Щебетюк опубликовал в Facebook.

«Сначала одна работница станции спросила нужна ли мне помощь. Я ответил, что не надо, сам справлюсь. Как из-за спины другая работница, улыбаясь до ушей преграждает мне вход со словами – А не пущу! И не пускает», – пишет он.

По словам Щебетюка, после этого пришла «тетка в оранжевом жилете» и начала тянуть его спиной назад к эскалатору.

«Я пытался объяснить, что мне нужен контроль над ситуацией, хотя бы до эскалатора самому доехать, но ей было все равно. Она тянула меня дальше. Я никогда в жизни не испытывал такой беспомощности. Мое достоинство медленно насиловали на глазах кучи людей, а я не мог никак ей противостоять», – отметил житель Киева.

«Я не мог никому смотреть в глаза. И это был не стыд, а что-то хуже. Так я с ней проехал первый длинный эскалатор. Сильно подавлен, убежать не успел. Это повторилось и на втором», – пишет он.

После чего Щебетюк с резким заявлением обратился к коммунальному предприятию «Киевский метрополитен».

«Что за х***я ?! Сколько вы меня еще будете е**ть?! Легче автостопом по селам, чем несколько станций метро в столице. Ваши правила по предоставлению услуг пассажирам с инвалидностью отнимают время и убивают желание жить», – написал он.

Соответствующее обращение Щебетюка вызвало значительный резонанс в украинском сегменте социальных сетей. По состоянию на утро вторника, 15 августа, пост киевлянина набрал свыше 750 лайков, 150 репостов и около 100 комментариев.

Киевлянин шокировал сети рассказом об изнасиловании в метро

Киевлянин шокировал сети рассказом об изнасиловании в метро

Как сообщал ранее портал Стена, в ФСБ России заявили о задержании в Крыму «агента Службы безопасности Украины», который якобы планировал диверсии на объектах инфраструктуры полуострова.

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |