Здоровые новости 24

Сегодня

10.07.2019

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

Кабмин вознамерился включить «бешенный принтер»

10.07.2019 14:42

Кабмин вознамерился включить «бешенный принтер»

Кабинет Министров Украины утвердил ориентировочный план законопроектных работ на 2017 год, который предусматривает разработку 53 законопроектов.

Согласно распоряжению №534 от 9 августа, на сентябрь текущего года запланирована разработка законопроекта о сохранении предоставленных законодательством налоговых преференций субъектам космической деятельности в части освобождения от налогообложения ввозной пошлиной.

На декабрь запланирована возможность осуществления преобразования предприятий, которые являются основой космической отрасли, в публичные акционерные общества, создание целостных имущественных комплексов, осуществляющих производство космической техники, запретив отчуждение их имущества, и реализация избытка госимущества, в том числе путем приватизации.

Также до сентября Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции должно разработать изменения в закон «О политических партиях в Украине», которые бы предусматривали необходимость внедрения электронной отчетности политическими партиями и их местными организациями, получившими статус юридического лица, в отношении имущества, доходов, расходов и обязательств финансового характера, уменьшения взносов граждан и юридических лиц.

До декабря планируется, что Министерство экономического развития и торговли разработает проект изменений в законы для урегулирования вопроса выдачи лицензии на осуществление резидентами имущественных инвестиций за пределами Украины и разрешений на реэкспорт.

Кабмин вознамерился включить «бешенный принтер»

Как сообщал портал Стена, в сети появилось свежее видео с участка дороги госзначения Кропивницкий-Николаев, который вообще не заасфальтирован.

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |