Здоровые новости 24

Сегодня

11.07.2019

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

Голливудская актриса бросит кино ради политики

11.07.2019 09:16

Голливудская актриса бросит кино ради политики

Скарлетт Йоханссон удивила смелым заявлением.
Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон довольна своими ролями в фантастическом блокбастере «Мстители», однако не исключает возможности кардинальной смены деятельности. Актриса считает, что могла бы посвятить себя политической карьере, Главком.
В интервью Variety звезда культовой франшизы заявила, что в настоящий момент никуда не баллотируется, но совершенно не исключает такой возможности в будущем.
«Мне кажется, наибольших изменений можно добиться в региональной политике. Может быть, в какой-то момент, в далеком будущем я почувствую это призвание, но пока у меня его нет», — объяснила она.
Говоря о финальной части «Мстителей», Скарлетт выразила надежду, что зрители останутся довольны. По ее словам, фильм идет достаточно долго — более трех часов, однако это не должно стать проблемой, ведь сюжет очень захватывающий.
Читайте также: Известная голливудская актриса побрилась наголо
«Мне кажется, что люди вполне могут выдержать три часа в кинозале. Я верю, что они справятся», — заявила Йоханссон, добавив со смехом, что все же лучше взять с собой на сеанс немного еды.

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |