Здоровые новости 24

Сегодня

19.09.2020

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

Диагностика и без медикаментозное лечение вирусных заболеваний

19.09.2020 10:34

Диагностика и без медикаментозное лечение вирусных заболеваний

У природы нет плохой погоды... И это правда, каждый сезон по - своему прекрасен. Летом радует тепло и солнце, зимой – горы пушистого снега и Новый год, весной – расцвет природы, осенью – листопад. Вместе с осенью и зимой, к сожалению, активируются и вирусы вокруг нас. Снижение температуры, нехватка солнечного света и витаминов сказываются на иммунитете, и «подцепить» ОРВИ проще простого. Важно обращать внимание на первые симптомы и отличать простую простуду от коварного гриппа.

Обычная диагностика гриппа в начале заболевания заключается в сборе симптомов и сдачи базовых анализов. Выявить заболевание очень важно, для правильного лечения и минимизации риска осложнения болезни, в медицинском центре Алтимед, например, предлагают инновационный подход к диагностике гриппа и его лечению. Под таким комплексным воздействием неприятные симптомы отступают через 1-3 суток, а до осложнения дело не доходит.

Обратится за врачебной помощью рекомендовано при выявлении следующих состояний:

• резкий скачок температуры, чаще всего столик термометра показывает сразу 38-40 градусов;
• головная и мышечная боль;
• вялость и сонливость;
• повышенное потоотделение;
• отсутствие аппетита;
• неприятные ощущения в области груди, тяжелое дыхание.

Если со стандартной простудой человек может достаточно активно себя вести, то при данном заболевании больной не в состоянии оторваться от кровати. Особенно тяжело переносят грипп дети и пожилые люди. Если состояние легко улучшить с помощью отдыха, обильно питья и симптоматического лечения – отлично, это легкая форма и организм справляется на ура. Опасность наступает тогда, когда подключается сильный кашель, расстройство желудка и сильная головная боль, в таком случае рекомендовано немедленное обращение в медицинское учреждение за помощью.

Медицинский центр Алтимед предлагает не медикаментозное воздействие на организм, используя инновационный аппарат биорезонансной терапии и прибор физиотерапии собственного производства. Оба аппарата оказывают мягкое и комплексное воздействие на организм, работают непосредственно с иммунной системой, активируя ее на защиту от вирусов и бактерий.

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |