Здоровые новости 24

Сегодня

09.07.2019

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

Депутат подарил свой дом. Угадайте кому

09.07.2019 04:34

Депутат подарил свой дом. Угадайте кому

Народный депутат Борислав Розенблат, известный на всю Украину своим янтарным делом, подарил своей сестре часть квартиры, которая уже была арестована решением Соломенского районного суда Киева.

Так, решение об аресте суд принял 24 июля. А 26 июля, по информации об изменении имущественного положения, Розенблат подарил свою часть дома сестре Елене.

В постановлении указывается, что арестовывается 1/2 часть жилого дома, общей площадью 225,4 кв. метров. Совладение дома с такой же площадью, Розенблат указал в своей электронной декларации за 2016 год.

Такая же площадь и месторасположение части дома, которую нардеп подарил сестре. Как известно, Елена Розенблат является депутатом Новоград-Волынского райсовета.

18 июля судья Соломенского районного суда Киева Светлана Кушнир избрал для Розенблатта меру пресечения в виде залога 7 млн ​​гривен, положила на него обязанность сдать загранпаспорта и носить электронный браслет, сообщает УП.

Напомним, что Розенблат внес залог и надел электронный браслет. Сам же Розенблат заявил, что залог внесла его семья.

Депутат подарил свой дом. Угадайте кому

Как сообщал ранее портал Стена, в июле в Украине было зафиксировано семь инцидентов с применением физической силы против работников СМИ.

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |