Здоровые новости 24

Сегодня

09.11.2019

Погода

+26°

Валюта

$64.76 €73.16

Аренда виртуального сервера VPS\VDS

09.11.2019 13:52

Аренда виртуального сервера VPS\VDS

Множество различных организаций и фирм используют всевозможные способы продвижения и различные ресурсы для хранения своих баз данных, также в небольших компаниях необходимо четко представлять план маркетинга и продвижения. Если у вас для продвижения используется собственный веб-сайт, то вероятнее всего с ростом его популярности вам необходимо будет расширят не только сам сайт, но и его хостинг, так как с возрастанием популярности, растёт и нагрузка на сайт и сервер где он находиться. Лучше всего будет предусмотрительно расширить ваш хостинг или перевести сайт на новый, так как в момент, когда это будет уже необходимо, вы рискуете остаться на какое-то время без него из-за перегрузки сервера и вам потребуется время, для решения проблем с переводом сайта на новую ступень хостинга.

Для всех этих целей крайне полезен будет выделенный сервер. Многие предприниматели и крупные компании давно их заприметили и активно используют. Тоже касается и хранения объемных баз данных и работы с ними. В случае необходимости вы всегда сможете установить сервер у себя в организации, но лучше для этого будет аренда виртуального сервера. С ними вам не надо заморачиваться над постоянным апгрейдом железа, у вас сам по себе отпадет вопрос его устаревания и выхода из строя различных комплектующих. В случае необходимости больших мощностей вы просто можете обратиться в компанию «Профит Сервер» и на официальном сайте заказать более мощный сервер и не думать о том, что делать со старым.

Имеется четыре главные причины, почему стоит обращаться именно в компанию «Профит Сервер» - Гарантированный uptime 99,9%. Ваши серверы будут работать быстро, стабильно, и под круглосуточным присмотром квалифицированных специалистов; используются серверы и комплектующие только надежных, известных и проверенных брендов, а новые, усовершенствованные и быстрые SSD сделают работу молниеносной; каждому новому клиенту компании будет подарен сервер для тестов абсолютно бесплатно, а при необходимости будут подготовлены и предоставлены все необходимые документы для отчетности в бухгалтерии; вы получаете сотрудничество с командой профессионалов, за плечами которых многолетний опыт и тысячи сложных проектов. Также по мимо всего, вы будите иметь круглосуточную поддержку и помощь в любой ситуации, к примеру в десятикратном объеме компенсируется время простоя ваших проектов.

2024 © "Здоровые новости 24". Все права защищены. Карта сайта | SM |